Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать строительную компанию

Как выбрать строительную компаниюВ Москве, как и в любом городе нашей страны, есть много различных организаций предоставляющих строительно-монтажные услуги.

Это и большие корпорации, и фирмы более меньшего масштаба, и совсем малые само организованные бригады, в состав которых входят не всегда трезвые лица.

Так в какие же стоит обращаться строительные компании Москвы, чтобы не потерять много времени и денег? В идеале строительная компания предоставить застройщику твердые гарантии положительного исхода своей работы, кроме этого она должна иметь приемлемый прайс цен на свои услуги и сроки исполнения взятых на себя обязательств.

Для любого человека желание с экономить – естественно. Однако не стоит им злоупотреблять, поскольку выбор очень дешевой строительной фирмы может сулить вам большими неприятностями. При этом не стоит переплачивать какой-то строительной фирме только по тому, что она известная и содержит дорогой офис.

Преимущества имеют строительные компании Москвы, которые совершают все виды работ. Они называются ген.подрядчиками. В отличие от субподрядчиков, данные организации несут ответственность за объект в целом.

Они самостоятельно проводят выбор компаний-субподрядчиков на основании собственных связей или тендера. Также у большинства ген.подрядных организаций имеется опыт в оформлении сдачи в эксплуатацию готового дома. Это избавляет от различных бюрократических проблем и позволяет быстрее стать полноправных хозяином жилплощади.

Видео по теме:

Лицо которое решило начать что – то строить должно иметь необходимые документы разрешающие строительство и ресурсами.

Чтобы получить разрешения на строительство, нужно получить соответствующую документацию. Для начала у вас должны быть документы на землю, потом вам следует получить постановление администрации города, разрешающее проектирование и строительство.

Дальше делаете выкипировку из генерального плана, соответствующего градостроительной документации и градостроительному заключению (эскиз №1 с заключениями органов государственного надзора), если у вас отсутствует градостроительная документация.

Затем делаем оформление топосъемки участка, с прилегающей территорией (улицей - автор) в масштабе 1:500. При необходимости следует получить результаты инженерно-геологических изысканий. А также получить задание на проектирование жилого дома и хозяйственных построек и в завершении нужно оформить проектную документацию.



Скачать