Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость строительства каркасного дома

Стоимость строительства каркасного домаДеревянные каркасные дома являются лучшим выбором для загородного частного дома, в отличии от сборных деревянных домов и кирпичных вариантов.

К тому же, на каркасные дома цены теперь стали на порядок ниже, благодаря новой методике их возведения, которое стало более быстрым, а так же гарантирует лучшее исполнение деревянного дома.

Для себя можно стоимость строительства самостоятельно, исходя из предложений многий стройфирм, которые имеются в каждой области - практически все выставляют на показ полную стоимость каждого домика, с учетом всех затрат. Но в них не всегда включены особенности, которые подразумевает постройка деревянного дома в индивидуальном случае - это качество грунта, особенности подводки коммунальных услуг и т.п.

Поэтому, на каркасные дома цены могут колебаться, в зависимости от размещения частного дома. Даже составленная смена на домик не будет гарантировать полное соответствие с общими затратами: особенности грунта, фундамента могут повлиять на большие траты при начале его возведения.

Так же проект может повлиять на стоимость строительства - если семья захочет изменить несколько моментов в готовом проекте, придется так же потратиться на работу проектора, а так же дизайнера и инженера, к тому же, может понадобиться изменение проекта дома, с учетом особенностей выделенного участка.

Видео по теме:

Поэтому, чтоб заранее узнать про стоимость постройки частного каркасного дома, можно просмотреть среднерыночные цены, а так же добавить к ним минимум 15-20 процентов, с учетом всех поправок.



Скачать