Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технология строительства дома за короткое время

Технология строительства дома за короткое времяБывают моменты, когда семье срочно становится необходимо получить новый загородный дом, без ожидания продолжительного строительства.

Но не все быстровозводимые дома имеют проверенное качество - некоторые из них могут состоять из некачественной древесины, другие дома (к примеру, сборные) не будут удовлетворять вкусам семьи относительно внешнего обустройства, а так же они редко имеют комнаты большого метража. Но если нет времени ожидать составления проекта будущего дома, то можно выбрать быстровозводимые варианты.

Все быстровозводимые дома являются лучшим выбором для семьи, которой срочно понадобился переезд, к примеру, в другой город.

Технологически, дома, которые быстро возводятся, состоят из качественной древесины, которую вы сами и подбираете, а так же имеют возможность вносить корректировки в проектную основу, чтоб каждый член семьи (включая и общесемейные комнаты) имел свою приятную комнату, которая будет подходить ему.

Новые технологии возведения деревянных домов позволяют в быстрые сроки создать проект (согласно основе, в которую вносят изменения), а так же приступить к его строительству. Что так же важно - деревянные дома быстрой постройки возводят те фирмы, которые уже имеют разрешения на несколько земельных участков, которые потом передаются семье-заказчику.

Видео по теме:

Теперь, семья может получить деревянный домик без ожидания месяцами завершения создания проекта и самого строительства дома, достаточно просто обратиться к фирме-застройщику и получить свой участок, вместе с домом, который будет готов в полной мере за несколько недель.



Скачать