Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Малоэтажное строительство. Этапы

Малоэтажное строительствоИтак, что такое малоэтажное строительство? Это возведение домов, усадеб, коттеджей и особняков в три этажа и больше.

У всех людей разные финансовые возможности, но почти каждый мечтает о том, чтобы за городом у него было место, куда бы он смог поехать отдохнуть и развеяться. Кому – то по карману особняк, кому – то коттедж, а кого – то устроит и маленький, но уютный домик.

Во всех случаях подход к строительству загородного дома совершенно разный. Дерево обеспечит удобство работы с материалом во время строительства, в результате получится отличный деревянный дом, кирпичные дома обезопасят жизнь жильцов от пожара, а каркасные дома отличаются комфортабельностью и долговечностью.

Малоэтажное строительство в подмосковье получило широкое распространение. Сегодня множество компаний предлагают эту услугу. На возведение объекта уходит где – то один сезон. У малоэтажного дома огромное преимущество перед городскими квартирами.

Во – первых, это чистая экологическая обстановка. Ведь владелец загородного дома приобретает одновременно и землю, на которой можно посадить деревья и различные растения, а при желании создать собственный огород. Второе преимущество малоэтажных особняков и коттеджей - это психологический комфорт. Жители коттеджных городков находятся в удаленности от шумного «муравейника цивилизации»

Все малоэтажные коттеджи можно разделить на два класса: это коттеджи эконом класса и коттеджи бизнес – класса. С эконом классом, естественно все понятно – это небольшое, но вполне пригодное здание для комфортного проживания. При строительстве объектов бизнес- класса, владельцу предоставляется благоустроенная территория, которая надежно охраняется и имеет автомобильную парковку.



Скачать