Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оценка физического износа жилых зданий

Оценка физического износа жилых зданийПриобретение квартиры на вторичном рынке имеет свою особенность - это состояние дома.

Даже относительно новые многоэтажные дома могут иметь дефекты, брак при строительстве, что в будущем скажется на стоимости вашей квартиры, уценив ее в несколько раз. Для того, чтоб не ошибиться при выборе квартиры в подозрительном или устаревшем доме, проводится оценка физического износа жилых зданий.

Данная экспертиза будет иметь смысл только в случае, если ее проводить независимый эксперт, частный за отдельную оплату.

Дело в том, что оценка жилого дома со стороны государства не будет иметь достоверную информацию, ведь государство заинтересовано в том, чтоб демонстрировать идеальное состояние жилого фонда, даже если оно находится в пагубном состоянии. Поэтому, при покупке квартиры в устаревшем доме обязательно заказывается оценка физического износа жилых зданий.

Данная экспертиза возможна и необходима при приобретении частного дома, которому минимум восемь лет. Будет проведена глубокая оценка частного домика, его состояние и продолжительность дальнейшего существования без капитальных поломок и разрушений.

Частные дома могут иметь ошибку еще на стадии проектной подготовки, поэтому обычный некомпетентный глаз не найдет данные дефекты в красивом снаружи частном доме, который планирует приобрести. Не думайте, что траты на экспертизу окажутся лишними - если дом будет в идеальном состоянии, то это будет означать, что делаете правильное приобретение недвижимости, тогда как при браке в конструкции сможете от него отказаться.



Скачать