Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа апартаментов в Алании

Продажа апартаментов в АланииСейчас продажа апартаментов в Алании предоставляется сразу несколькими большими риелторскими фирмами, которые имеют определенный опыт строительства и продажи домов, резиденций и апартаментов.

Но это не означает что в первое же риелторской компании, которая несколько лет реализует частные дома, можно оформлять заказ на покупку дома, лучше пересмотреть все варианты от других фирм. Так же, некоторые апартаменты могут продаваться небольшими риелторскими компаниями, и именно они могут подойти под ваш вкус и требования.

Каждая продажа апартаментов в Алании начинается с подбора месторасположения дома, его особенностей. Апартаменты могут быть сооруженными изначально по проекту постройки многоэтажного дома или после сдачи стандартного дома, но с дополнительной планировкой.

Конечно, первый вариант будет лучше для покупателя, ведь гораздо лучше, чтоб апартамент был изначально внесен в проект многоэтажного дома, т.к. внесенные изменения могут касаться несущих стен, повреждение которых может сказаться через несколько лет.

Каждый апартамент должен изначально иметь хороший ремонт, требующий только косметических изменений, в плане интерьера или цвета обоев для новых хозяев.

Важно, чтоб оформление покупки апартамента было так же совершено риелтором, чтоб избежать долгих процедур по подготовке документов для квартиры, оплаты всех налогов и сборов - клиент должен только ознакомиться с договором у нотариуса и сразу начать переезд в новые апартаменты, без долгого оформления документов с государственных органов.



Скачать