Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство дома самостоятельно

Строительство дома самостоятельноПостройка загородного дома - это сложное и затратное дело, на что не всегда имеются средства у людей со средним достатком.

Но деревянная дача или загородный домик можно соорудить самостоятельно, даже без специальных знаний в области строительства. Можно про такой вид сооружения загородного дома подробнее узнать на специальных строительных сайтах.

Речь идет, конечно, про сборные деревянные дома-конструкции, которые не требуют специальной закладки фундамента, уже имеют в комплекте места для подвода коммуникации, а так же требуют только сборки. Подробнее узнать про то, как правильно собирать уже готовые деревянные дома можно из инструкции или консультации фирмы, где будете приобретать дом.

Для сборки необходимо иметь всего пару помощников, которые будут организовывать возведение стен, основы-фундамента, а так же скреплять блоки.

Такое строительство, как правило, забирает не более двух-трех недель свободного времени, соответственно, вы можете бесплатно собрать личный загородный домик самостоятельно, сэкономив много средств на строительной бригаде. Конечно, тут может понадобиться специалист в области подвода коммуникаций к новому домику - вода, канализация, особенно электричество и газ.

Видео по теме:

Но затраты на подвод коммуникаций к новому дому будут настоящими копейками, в сравнении с большими средствами, которые ушли бы на приглашение строителей, составление сметы и проекта, а так же самих работ по строительству дома, которые всегда выходят за рамки сметы и требуют гораздо большее время на сдачу.



Скачать