Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как хорошо жить за городом!

Как хорошо жить за городом!С большой долей вероятности можно утверждать, что каждому человеку хотелось бы иметь свой личный уголок природы и чувствовать себя полноценным хозяином территории. Такую свободу предоставляет жизнь за городом – в частном доме, коттедже или даже усадьбе с собственным участком земли. Жить за пределами мегаполиса и иметь приусадебное хозяйство – это хорошо! Вряд ли кто-то будет спорить с этим утверждением. Если у вас есть такая возможность, обязательно приобретите земельный участок и постройте загородный дом для постоянного проживания.

Только представьте себе:

  • у вас есть личная территория, на которой можно возвести дом своей мечты, при необходимости достраивая и перестраивая его в соответствии с потребностями семьи;
  • у вас есть земля в Подмосковье, и вы можете жарить шашлыки на природе в любое время, выращивать экологически чистые овощи и фрукты, а при желании – даже разводить птиц и домашних животных;
  • у вас есть собственное отдельно расположенное жилье, и теперь не нужно беспокоиться о том, что соседи сверху могут вас затопить, или вы затопите квартиру жильцов снизу либо как-то иначе нарушите их покой;
  • вы живете за городом, ваши дети дышат свежим воздухом, поэтому растут активными и здоровыми.

Областная Земельная Компания - стабильный участник рынка недвижимости Подмосковья. Наша специализация – Новорязанское шоссе, одно из самых удобных транспортных направлений и живописнейших мест Подмосковья.

Мы поможем вам стать владельцем земельного участка в экологически чистом уголке Московского региона. Чтобы сделать вашу мечту более доступной, мы предлагаем различные скидки, проводим всевозможные акции, предоставляем рассрочку по оплате приобретенной недвижимости.

В нашей компании работают профессионалы высокого уровня, имеющие огромный опыт проведения сделок с земельной и прочей недвижимостью. При обращении к нам вас ждет приятная атмосфера, приветливые и вежливые сотрудники, внимательное отношение, грамотные консультации и как итог – максимально выгодная сделка по приобретению земельного участка.

Как известно, земля в Подмосковье имеет тенденцию дорожать с каждым годом, и то, что привлекательно сегодня, завтра может оказаться недосягаемо. Не упустите свой шанс стать обладателем отличного загородного жилья уже сейчас и наслаждаться замечательной природой, находясь при этом в транспортной доступности от столицы!



Скачать