Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Европе

Недвижимость в ЕвропеНедвижимость в Европе - это мечта многих людей, которые любят и умеют удачно вкладывать средства и проводить отдых на своих резиденциях. Еще несколько лет назад такая недвижимость была практически недоступна для наших людей - нельзя было сравнить цены на квартиры и дома с отечественными зарплатами. Но кризис сделал квартиры в Европе более доступными, что дало возможность людям со средним достатком осуществить свою мечту и купить домик в Европе.

Особой популярностью пользуется недвижимость в Барселоне, которая вполне доступна для многих людей. Красивая природа, теплое долгое лето, море - это преимущества владения квартирой в Барселоне. Необходимо отметить, что недвижимость в барселоне ниже среднеиспанских цен из-за радикальных взглядов местного населения, которое жаждит получить независимость от короны. Но никакой агрессии в сторону туристов у барселонцев нет, поэтому можете смело приобретать квартиру в городе или в любом поселении Барселоны.

Такой же дорогой, но желанной осталась недвижимость в Лондоне. Центр, экономические и популярные жилые районы практически недоступны для наших граждан, как и для многих британцев. Но и тут есть возможность получить собственную квартиру в Лондоне - найти дешевую квартиру на окраине столицы. И не стоит думать, что это плохой вариант, ведь недвижимость в лондоне всегда будет расти в цене, даже неудачное место в конце города, где не проложена ветка метро, через несколько лет станет в два-три раза дороже, ведь Лондон продолжает расти.

Для любителей отдыха в Европе в горах, рядом с озерами и целебными источниками, остается давний метод экономии на недвижимости - сезонное приобретение. Болгария, Германия, Чехия - вот минимальный перечень стран, где пользуются большой популярностью такие сезонные покупки недвижимости. При приобретении домика на берегу озера в Болгарии, вы оплатите только до 30 процентов стоимости жилья и получите полностью готовый собственный дом для летнего отдыха. Конечно, периодичное владение может смущать, но ведь поездка за границу и возможна только раз в году, на время отпуска.

Квартира или дом в Европе это не только покупка для семейного отдыха, но и хорошее вложение. Кризис временно снизил цены на недвижимость в Европе, поэтому стоит воспользоваться моментом и купить свой уголок на "старом континенте". Единственной тратой будет оформление недвижимости за границей, ведь помимо оплаты услуг юриста, придется заплатить местный налог на недвижимость и за саму операцию; заранее узнайте и про другие сборы, которые могут браться ежегодно.



Скачать