Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство деревянных домов. Выбор бригады

Строительство деревянных домов. Выбор бригадыБудущие счастливые обладатели деревянного дома, прежде всего, должны очень серьёзно подойти к выбору строительной бригады.

На сегодняшний день существует огромное количество компаний, занимающихся строительством деревянных построек. Зачастую такие компании заинтересованы только в получении прибыли и не заботятся о качестве строительства и интересах клиентов. В состав бригад могут входить случайные гастарбайтеры, не имеющие представления о правилах проведения строительных работ.

Компании экономят на дешёвой рабочей силе и в то же время стараются выманить у клиента как можно большую сумму денег. Таким образом, строительные работы пытаются затянуть до окончания срока действия гарантийных обязательств.

При выборе строительной компании следует обратить внимание на продолжительность существования данной компании на строительном рынке, отзывы клиентов, наличие в штате компании квалифицированных специалистов по строительству деревянных домов, а также наличие гарантийной ответственности предприятия.

Хорошая бригада должна обладать богатым опытом, чтобы построить на вашем участке качественный деревянный дом, начиная с закладки фундамента и, заканчивая отделкой внутренних помещений. Сроки работ должны быть оговорены заранее, все пожелания клиента непременно должны быть учтены, а возможные дополнительные денежные затраты обговорены ещё до начала строительства.

Строительство деревянных домов начинается с кропотливой работы над проектом будущей постройки. Правильное планирование необходимо, прежде всего, заказчику, так как проектировка дома должна отвечать таким качествам, как эстетическая ценность и функциональность. Уютный и красивый, просторный и безопасный, такой деревянный дом, несомненно, станет настоящим семейным гнёздышком.

Видео по теме:

Перед началом разработки плана, не лишним будет ознакомиться с различными проектами деревянных домов и отметить понравившееся в них черты. Специалисты строительной компании впоследствии помогут развить идеи клиента и придадут им оформленный окончательный вид. После подготовки эскиза начинается закладка фундамента дома. При этом важно учитывать абсолютную неприемлемость допущения погрешностей.

Правильно заложенный фундамент представляет собой прочную основу для добротного деревянного дома. Следующим этапом строительства является сборка сруба. Этот важны этап необходимо поручить самому опытному плотнику, ведь от грамотной реализации данного этапа строительства зависит долговечность всей постройки.

Законченность и выразительность любой деревянной постройке придаёт крыша. Существует широкий ассортимент разнообразных конструкций и дизайнов крыш: от экономичного двускатного варианта до шикарного эффекта многоскатной конструкции. Главное, чтобы крыша не выбивалась из стилистики всей постройки, а гармонично придавала её образу красоту и оригинальность.



Скачать