Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выгодное вложение денег - как обезопасить себя?

Выгодное вложение денег - как обезопасить себя?Кризис делает определенные метаморфозы на рынке предоставления услуг в банковском секторе - согласно официальным показателям инфляции, депозитные вклады являются весь выгодным делом.

Действительно, современные вклады рублевые не только спасают деньги от инфляции, но и дают определенную небольшую прибыль с вклада. Это связано с тем, что крупные банки возобновили выдачу кредита, основного их источника дохода прибыли, и для выдачи тех самых кредитов им необходимо привлечь вкладчиков, суммы которых и выдаются на кредиты.

Таким образом, вклады рублевые стали востребованными и популярными и люди все чаще делают свои вклады, не опасаясь новой волны кризиса и условий, которые будут блокировать возврат депозитных вкладов.

Правда, тут необходимо опасаться мелких банков, которые предлагают неоправданно высокие депозитные ставки, из-за чего появляется большое желание вложить деньги именно в этот банк - тут не стоит рисковать, ведь небольшой банк может быстро лопнуть, оставив вкладчиков без депозитов.

Еще одним выгодным вложением денег признанно считают недвижимость. Купив квартиру, при наличии стартового капитала, не в кредит, вы сможете ее спокойно сдавать в аренду, поддерживая ее в должном состоянии (мелкие ремонты на плечах арендаторов), оплачивая коммунальные и получая прибыль с аренды.

А в будущем останется только выгодно продать квартиру, сыграв на курсах валют и временных скачках цен на недвижимость. Только в таком случае нужно действовать без посредников, которые потребуют свой процент с операций.



Скачать