Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как принять правильное инженерно-экономическое решение?

Как принять правильное инженерно-экономическое решение?Мы живем в веке прогрессивных технологий. Города становятся мегаполисами. Зданий и сооружений становится все больше и больше.

Зачастую, это мешает новым постройкам. Постройка может затянуться, а что хуже, взводимое сооружение может повредиться, или вовсе разрушиться. Могут быть повреждены и рядом стоящие здания. Это все поведет за собой финансовые убытки. Вот почему важно принять правильное инженерно-экономическое решение.

Чтобы избежать недочетов в строительстве, опытные предприниматели устраивают инженерно-геологические изыскания, которые могут применяться не только при постройке новых зданий, но и реставрации старых.

Топографические, экологические, геологические, геотехнические, геодезические – все это инженерно-геологические изыскания.

Чем больше город, тем большая вероятность в том, что вам понадобятся подобные услуги. Рассмотрим пример: Инженерно-геологические изыскания Москва. В Москве и Московской области, бурно развиваются учреждения, что занимаются подобным обслуживанием, происходит это из-за высокого риска: неравномерная просадка зданий, затопление фундамента. Полное изучение земельного участка, поможет избежать проблем связанных с расположением здания и грунтом. Геологические условия пытаются выяснить, еще до покупки земельного участка.

Москва – один из тех городов, в которых были созданы нормативы, регулирующие геологические исследования, которые могут выявить большинство потенциально опасных моментов (коррозийную активность стали к бетону и т. д.).

Видео по теме:

На основе проведенных исследований, вы сможете судить о земельном участке. Сможете проконсультироваться о нюансах, которые вам необходимо знать при строительстве, и возможно ли оно вообще.



Скачать