Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дармштадт город для жизни

Дармштадт город для жизниГород Дармштадт – это привлекательное место, как для построения карьеры, так и для создания семьи.

По словам местных ученых, этот регион в ближайшем будущем Германии будет одним из перспективных, так как население растет и развивается за счет менее развитых в районе Гессен.

И для этого есть все основания. В нем сочетается наличие промышленности и науки, близость международного аэропорта, разнообразие городских торговых центров и площадей, хорошая кухня, развитый досуг, обилие достопримечательностей. Каждый прибывший сюда будет в восторге от таких мест, как Герцогский дворец, Русская православная церковь Св. Марии Магдалины, колония художников, парк Розенхёэ, жилой комплекс «Лесная спираль» и т.д.

Центр города представлен великолепными зданиями с современной архитектурой. Северная его часть является самой густонаселенной. Восточная - считается одной из самых процветающих. На западе города располагается большинство экономических и научно-исследовательских учреждений. А сам Дармштадт носит звание - наукоград.

Так как же купить недвижимость в Германии, в городе Дармштадт?

Во-первых, необходимо выбрать подходящий объект для покупки. После этого происходит резервация сделки, то есть выбранная недвижимость снимается с продажи. Затем покупатель должен передать документы по данной сделке нотариусу. А тот уже, в свою очередь, составит договор купли-продажи, причем оригинал оставляет у себя.

Видео по теме:

Следующий этап – оплата. После нее происходит регистрация прав собственности в поземных судах, в результате чего выдается выписка из Поземной книги. Она и является главным документом, подтверждающим право владения приобретенным объектом.



Скачать