Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа элитных квартир в Москве

Продажа элитных квартир в МосквеПродажа элитных квартир в Москве – это одно из привилегированных направлений деятельности любого агентства по недвижимости.

Элитные квартиры, расположенные в центре Москвы – показатель успеха и респектабельности, помимо этого такие квартиры – это максимальный комфорт и удобство проживания, а также самый благонадежный на сегодняшний момент объект инвестирования.

Люди, приобретающие элитное жилье в Москве, вкупе с комфортным жильем высочайшего класса обретают еще и соответствующий общественный потенциал и респектабельность. Иметь элитную квартиру считается очень полезным для укрепления личного социального статуса в обществе и деловой репутации.

Московские элитные квартиры предоставляют высокую комфортабельность не только своей замечательной роскошной отделкой, но и максимальным удобством доступа ко всем необходимым инфраструктурным возможностям столицы. Самые крупные торгово-офисные центры, популярные концертные залы, высококлассные элитные школы и престижные ВУЗы расположены, в основном, именно в пределах центра города. Продажа элитных квартир в Москве подразумевает под собой, что покупатель приобретает квартиру с массой серьезных достоинств.

Квартиры в Москве класса Элит это:

Просторные комнаты, благодаря большому метражу; превосходная планировка; великолепный интерьер, зачастую выполненный именитыми дизайнерами; суперсовременные коммуникации (климат-контроль, система «интеллектуальный дом» и др.); самые надежные системы безопасности, которые предназначены оберегать ваше жилье от посягательств нежелательных лиц, пожаров и т.д. и т.п.

Видео по теме:

На сегодняшний день внутри Садового кольца в массовом порядке прекратили строить высотные здания. Московские власти стараются такими методами максимально сберечь историко-культурный облик российской столицы. А тот, кто покупает элитную квартиру в центре, в итоге такой архитектурной политики, получает великолепный вид из окна. Так приятно любоваться и восхищаться парками и архитектурой Старой Москвы, чем безликими однообразными постройками многоэтажных «свечек». Более того элитные квартиры в центре Москвы – это особая атмосфера, присущая таким старейшим районам города как Арбат, Фрунзенская набережная, Патриаршие пруды и другим.

Еще одна особенность элитных московских квартир – уникальная архитектура зданий в этих районах. Здесь все поддерживает атмосферу аристократичности и фешенебельности. Даже современные сооружения в пределах Садового кольца, предназначенные под квартиры высокого класса, ни сколько не уступают элитному жилью по своей роскошности отделки. Еще один плюс элитного жилья в Москве – соседи, которые будут проживать рядом с вами. Такие квартиры – выбор деловой, культурной и политической элиты не только столицы, но и страны в целом.



Скачать