Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка квартиры в г. Домодедово - как сэкономить?

Покупка квартиры в г. Домодедово - как сэкономить?На данный момент в Домодедово очень сложно найти квартиры по выгодным ценам - большинство перекупщиков находятся в сговоре, что позволяет им держать цены на высоком, выгодном только им, уровне.

Поэтому, перед покупкой квартиры необходимо выбирать из двух вариантов - приобрести квартиру на вторичном рынке или найти новостройки в домодедово по более доступным ценам. На первый взгляд покажется, что новая квартира будет стоит дороже, чем подобный вариант на вторичном рынке, и это правда, кроме одного пункта - инвестирования при строительстве.

Практически все новостройки в домодедово строятся благодаря инвестициям будущих владельцев квартир, что позволяет взаимовыгодно сотрудничать строительной фирме и будущему владельцу. Если просмотреть прейскуранты на инвестирование в строительство своей квартиры, то общая сумма будет ненамного выше, чем покупка подобной квартиры на вторичном рынке (где всем владеют перекупщики).

Есть свои плюсы и негатив в таком инвестировании: с одной стороны, вы получаете новую квартиру, в которой можно начинать ремонт с нуля и с новой улучшенной планировкой, тогда как, в сравнении со вторичным рынком, вам придется ждать несколько лет, пока не закончится строительство и дом не будет сдан в эксплуатацию.

Выбирать инвестицию в новостройку или покупку уже готовой квартиры с вторичного рынка, конечно, только вам. Пересмотрите свои приоритеты, возможно плюсы, которое предоставляет инвестирование в строительство, помогут вам обзавестись квартирой своей мечты, улучшенной планировки по доступной цене.



Скачать