Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Условия получения допуска СРО

Условия получения допуска СРОВ получение допуска СРО входит несколько этапов. Первый этап включает в себя выбор вида деятельности, на который и будет собственно оформляться допуск СРО.

Первый этап включает в себя выбор вида деятельности, на который и будет собственно оформляться допуск СРО .

При появлении какой либо сложности лучше всего обратиться к консультантам. Они помогут вам решить эту проблему. Во второй этап входит согласование условий и формирование заявки. Второй этап можно выполнить как по телефону, личном общении, так и заказать в интернете.

После согласования вы заключаете договор. В договоре указывается ваша обязанность и обязанность другой стороны. Вместе с договором вы получите пробное задание. Вместе с получением технического задания вы обязаны предоставить комплект документов для проверки консультантом.

Далее наступает пятый этап. В этом этапе вы выполняете пробное задание. А в это же время компания собирает оставшиеся документы для оформления СРО.

После сбора всех документов папка с ними отправляется в саморегулируемую организацию. В течении нескольких дней вам придет счет на взнос ежемесячных членских взносов его нужно обязательно оплатить.

После оплаты вы представляете документы об оплате компании. Далее вы ожидаете еще несколько дней.

В итоге вы получите решение на вступление в саморегулирующую организацию. За это же время вы оплачиваете остальную часть членских взносов. Когда все оплачено, и при положительном решении, вы получаете свидетельство и все соответствующие документы о вступлении в СРО. Таким образом, как вы видите, допуск СРО требует ответственного и правильного подхода.



Скачать