Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Земельные участки по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке Арнеево

Земельные участки по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке АрнеевоЗемельные участки по Симферопольскому шоссе имеют стабильный спрос по многим причинам. Основное преимущество этого направления – это отсутствие пробок и отличная пропускная способность шоссе. Даже в разгар летнего сезона Вы сможете быстро добраться до своего участка.

Участки по Симферопольскому шоссе имеют стабильный спрос по многим причинам. Основное преимущество этого направления – это отсутствие пробок и отличная пропускная способность шоссе. Даже в разгар летнего сезона Вы сможете быстро добраться до своего участка.

На Симферопольском направлении отсутствуют производства и крупные предприятия, что является не менее весомым преимуществом данного района. Земельные участки по Симферопольскому шоссе – это экологически чистая местность.

Если Вы задумались о приобретении земельного участка, то предлагаем Вашему вниманию коттеджный поселок Арнеево.

Арнеево — великолепный новый коттеджный поселок, он расположен в живописном, экологически чистом месте, в Серпуховском районе. Поселок имеет удобное расположение, расстояние от МКАД составляет всего 70 километров.

Коттеджный поселок Арнеево окружен живописным лесом, граничащим с Приокско-террасным заповедником.

В полукилометре от поселка находится большое чистое озеро, с песчаными пляжами, пригодное для купания. Любители рыбалки получат удовольствие от рыбной ловли.

К радости и детей, и взрослых, недалеко от поселка находится развлекательный парк Дракино, где созданы условия для активного отдыха, можно заняться водными видами спорта. Также в парке есть пляж, и возможно проведение различных мероприятий и праздников.

В окрестностях поселка много достопримечательностей, посещаемых туристами и паломниками со всей России. Такое культурное богатство является отличительной чертой земельных участков по Симферопольскому шоссе. Ни одно направление больше не может похвастаться таким близким расположением культурынх и исторических ценностей. Как пример, совсем недалеко от Арнеево, в Серпухове, во Введенском Владычнем женском монастыре хранится чудотворная икона Неупиваемая Чаша, славящаяся своими исцеляющими способностями.

В настоящий момент коттеджный поселок Арнеево находится на ранней стадии застройки.

Ведутся работы по подключению коммуникаций - света и магистрального газа. На территории поселка Арнеево круглосуточная охрана. Для гостей работает парковка, где автомобиль будет под охраной. В любое время года производится очистка дорог и вывоз мусора. Заботе об окружающей среде в поселке уделяется особое отношение.

После окончания строительства в Арнеево будут подключены все необходимые коммуникации.В процессе застройки коттеджный поселок Арнеево будет обеспечен всем необходимым для уютного и комфортабельного проживания.

Мы ждем Вас в Арнеево! Не упустите свой шанс жить в экологически чистом районе в 70 км от Москвы!



Скачать