Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЖК Wine House в Замоскворечье. Апартаменты в стиле "Лофт"

ЖК Wine House в Замоскворечье. Апартаменты в стиле ЛофтЖК Wine House в Замоскворечье, несомненно, относится, к сегменту эксклюзивного жилья. Замоскворечье, один из самых старинных районов Москвы, с богатейшим историческим наследием.

Он находится, практически в самом сердце нашей столицы. С Замоскворечьем, тесно связано множество исторических и культурных событий. Издавна, район был местом проживания, многих известных и даже великих людей.

Находящийся на Садовнической улице комплекс, целиком и полностью вписывается не только в архитектуру, но и в саму душу Замоскворечья. Апартаменты в стиле "Лофт" привлекают к себе внимание тех, кто мечтает, о необычном, но при этом удобном и комфортном жилье.

Первые этажи в жилом комплексе, отведены, для объектов инфраструктуры. На втором, третьем, четвертом этажах, расположатся 39 эксклюзивных апартаментов. Вокруг реконструируемого старого здания, уже ведется строительство новых объектов.

Площадь жилых помещений составит в них, от 60 до 200 кв. метров. Каждому жильцу, будет выделено одно или 2 места, в подземном паркинге. ЖК Wine House в Замоскворечье, максимально комфортен, для проживания.

Площадь апартаментов, в основном здании, составит 48 до 135 кв. м. Каждая квартира будет иметь отдельный вход, а так же дополнительную летнюю площадь, в виде террасы и мансарды. Высота потолков, в жилом комплексе впечатлит любого покупателя. Она составляет от 3.7 до 6.7 метров.

Апартаменты на верхних этажах, будут оборудованы антресолями, замечательно вписывающимися, в дизайн современного жилого помещения. Современные архитектурные решения и дух московской старины, царящий на древних улицах Замоскворечья, без сомнения, сделают жизнь в комплексе, по настоящему, уютной и комфортной.



Скачать