Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Складская недвижимость

Складская недвижимостьОдним из составных компонентов рынка коммерческой недвижимости является рынок складских помещений, комплексов и складов.

Этот сегмент появился достаточно недавно, однако является быстро развивающимся, так как складской бизнес становится все более популярным. Рост его популярности обусловлен тем, что компании-поставщики стремятся создать собственный производственный склад. Поэтому аренда или покупка склада является для большинства фирм и предпринимателей основной задачей.

Склад представляет собой помещение или совокупность помещений, предназначенных для хранения продуктов, товаров, материальных ценностей. В области логистики склад выполняет важнейшую функцию сосредоточения материальных и производственных ресурсов, используемых для амортизации скачков величин объема поставок и спроса на продукцию, а также сравнивания скорости движения товаров от производителей к потребителям и материалов в технологической сфере.

Видео по теме:

В связи с ростом популярности складской недвижимости на данный момент сформировалась и быстрыми темпами развивается складская логистика. Главной целью данного вида хозяйственной деятельности является повышение экономической эффективности производства путем сведения к минимуму уровня издержек. Как правило, это приводит к росту конкурентоспособности бизнеса.

В общем смысле данная наука связана с управлением движением материальных ценностей на территории склада.

Складская логистика выполняет широкий спектр консалтинговых задач, ее правильное ведение способствует развитию предпринимательской деятельности лишь при ее неотрывной связи с производственными процессами на фирме.



Скачать