Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилой комплекс Видное

Жилой комплекс ВидноеКому за МКАДом жить хорошо?

Если внимательно посмотреть на эволюцию критериев выбора недвижимости среднестатистическим гражданином, то картина получится презабавная. Вначале все, кто решился наконец-то обзавестись собственным жильем, пребывают в иллюзии, туманной мечтательности об идеальном доме в центре столицы, где все соседи сплошь люди порядочные, а управляющие домом — самоотверженные. Но, это только начало.

Подмосковный рай

На втором этапе поисков потенциальный покупатель сталкивается с суровой действительностью. Во-первых, он смотрит на цены за квадратный метр, а многих искателей комфорта эти цифры отрезвляют раз и навсегда. Во-вторых, в голову приходит гениальная мысль, что жить хорошо можно и нужно за городом!

Исследователи потребительских предпочтений подтверждают тот факт, что большинство представителей среднего класса априори рассматривают варианты подальше от шумной и безумно дорогой Белокаменной, а люди с доходом много раз превышающим средний уровень думают больше о собственном здоровье и безопасности, и так же выбирают загородную недвижимость. Оптимальным решением и в том, и в другом случае может стать жилой комплекс Видное, как подмосковный городок, к примеру, чем не вариант?

3 км от Москвы — ближе не бывает

Уже после того, как принято решение поселиться далеко за пределами Садового кольца, у будущих новоселов появляется ещё один повод для размышлений: какое выбрать направление и расстояние до центра, чтобы добираться на работу было удобно. Транспортный вопрос в этом случае является определяющим. Многокилометровые пробки по утрам и вечерам — не совсем то, чего хочется владельцам недвижимости.

Все перечисленные выше особенности жизни в мегаполисе хорошо известны руководителям проекта «Rastorguevo Village» — жилого клубного комплекса в Подмосковье. Всего в 3 км от МКАД облагороженный уголок соснового бора усилиями строителей превратился в оазис цивилизации. Теннисные корты и бассейн, детская площадка и паркинг, кафе и озеро неподалеку — всё это приятное дополнение к апартаментам, входящим в жилой комплекс Видное.

Таким образом, существуют определенные устоявшиеся группы потенциальных покупателей недвижимости за городом, которые подразделяются в первую очередь по уровню своего дохода. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что бывают и исключения.

При этом уже не совсем актуален вопрос о том, кому же хорошо живется за пределами МКАД, так как ответ очевиден. Скорее хочется спросить: «Как можно стремиться жить в Москве, когда столько привлекательных предложений поджидают вас в экологически чистых районах области?».



Скачать