Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты загородной недвижимости

Проекты загородной недвижимостиПостроить уютный новый дом - об этом так или иначе задумывается каждый человек, но не каждый на это решается.

Начать строительство - значить возложить на себя ряд зачастую невыполнимых обязательств. Нужно разработать проект, договориться с подрядчиком, распределить средства... А ведь интернет пестрит объявлениями: продажа коттеджей, заметьте уже готовых.

Нужно быть человеком очень одержимым своей идеей, чтобы отказаться от готового уже дома в пользу многомесячной "головомойки", к тому же не ясно, что получится в итоге.

Если уж очень хочется построить дом самому, то, возможно, лучше обратиться к профессионалам, они помогут создать проект вашего будущего дома, не надейтесь на собственные силы, в проектировании невозможно учесть все, если не имеешь специального образования.

Наемный архитектор подготовит всю необходимую документацию для строительства дома, распределит зоны в доме и на участке, позаботится о вашей безопасности, комфорте и уюте. Подрядчик предоставит смету, которая учтет стоимость всех работ, в том числе и услуги архитектора. Нередко цифры в смете приводят покупателя в шок, и он вспоминает об объявлении: продажа коттеджей уже готовых.

Решившись на строительство и услуги подрядчика, проверьте тщательным образом его историю на строительном рынке, его предыдущий опыт и качество выполненных работ. Нужно подстраховаться и изучить все, ведь деньги в любое строительство вкладываются немалые, чтобы впоследствии не кричать "у разбитого корыта": "Где же вы готовые коттеджи!"



Скачать