Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что следует знать об аренде недвижимости

Что следует знать об аренде недвижимостиПокупая недвижимость для коммерческих дел, вы, таким образом, открываете свежие возможности для бизнеса. Но подобный шаг не каждый может себе позволить, вследствие того, что цена вопроса иногда бывает чересчур высока.

Вследствие этого многие организации рассматривают вопрос аренды, будь то аренда офиса в Иваново, или помещения под магазин. Это позволяет сэкономить средства, но вместе с тем привносит некое волнение в связи с надобностью продления срока аренды.

Предусмотреть и предотвратить всевозможные риски поможет верно составленный договор – важнейший документ по аренде, который регламентирует обязательства всех сторон, определяет цену аренды и ее продолжительность. Желательно составить специальный документ даже в случае отсутствия надобности в его регистрации.

Определенные нюансы в составлении соглашения обусловливаются особенностями конкретного помещения. Например, при аренде помещения, которое находится в федеральном или муниципальном фонде, договор, невзирая на срок найма, регистрируется в соответствующих подразделениях, к моменту соглашения должны быть все документы.

В том случае если у помещения есть хозяин, то регистрировать соглашение необходимо в случае аренды сроком от 11 месяцев. Если вы арендуете помещение на меньший срок, то непременной регистрации не требуется.

Видео по теме:

В документе, который регламентирует определенный порядок найма конкретного помещения для коммерческих потребностей, должны содержаться детальные сведения о помещении: адрес, тип строения, площадь, этажность, план строения и иная информация.



Скачать