Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доступность кредита на недвижимость

Доступность кредита на недвижимостьСобственные жилищные метры - актуальная проблема для многих семей. Сложить воедино необходимую сумму для приобретения недвижимости - не представляется возможным.

Ведь молодой семье столько всего и сразу хочется приобрести, да и думать нужно о подрастающем поколении.

Благо, государственные программы в последнее время выдают специальные ипотечные кредиты молодым семьям. Получить такой кредит можно, только отправив в банк заявку установленного образца, а вот взять ренессанс кредит в одноименном банке можно всегда.

Каждого заемщика, особенно такой большой суммы и на длительный срок, волнуют процентные ставки по договору ипотечного кредитования, сроки и периоды погашения не только процентов, но и тела кредита, возможность досрочного погашения долга, каникулы без оплаты, санкции в случае полной или частичной задолженности.

Только на первый взгляд все эти вопросы кажутся неподвластными пониманию. Но стоит только посетить банк, рассчитать на кредитном калькуляторе все платежи, касаемые ренессанс кредита, как все станет на свои места. Соотнеся сумму выплат и ежемесячные доходы семьи легко будет решиться на покупку собственной жилплощади.

В момент подсчета выплат стоит проконсультироваться с сотрудником банка о том, какой площади объект недвижимости выбрать и на какую сумму может рассчитывать заемщик. Зачастую, банк с неохотой дает ипотечные кредиты на новострой или объекты недвижимости большой площади.

Также банк может просить предоставить залоговую сумму недвижимости, которая может составлять десять процентов от стоимости жилья и будет зависеть от экспертной рыночной оценки недвижимости.



Скачать