Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Регистрация электролаборатории

Регистрация электролабораторииНеобходимость регистрации требуется в том случае, если при монтаже, а так же наладке и эксплуатации электроустановок и электрооборудования выполняется заполнение протокола на определённые виды измерений и испытаний оговоренные в Нормах испытаний, и являются подтверждающими документами исправности и безопасности электрооборудования и электроустановок на определенный срок– до очередных периодических испытаний.

Порядок выдачи допусков ввода в эксплуатацию электролабораторий, продиктован в ст. 55 Конституции РФ, которая учитывая повышенную опасность электроэнергии, направлена на охрану жизни и здоровья граждан, а так же прав лиц в информировании о результатах испытаний электроустановок.

Регистрация электролаборатории Ростехнадзор, выполняется как государственный энергетический надзор и, согласно ст. 543 ГКРФ, направлена на обеспечение возможностей потребителей, содержать в надлежащем техническом состоянии и безопасности эксплуатируемые электрические сети и электрооборудование.

Регистрация электролаборатории Ростехнадзор - требование определённое "Инструкцией" введённой письмом Минэнерго РФ № 32-01-04/55 от 13 марта 2001года.

При регистрации необходимо иметь заверенные нотариусом копии Устава, копии решения о создании общества, копии свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции, копии свидетельства о внесении изменений в ЕГР, а также копии заверенные вашей печатью решения о назначении директора, информационного письма Госкомстата, копия договора на аренду или свидетельства о собственности на занимаемое помещение, телефон предприятия и банковские реквизиты.

Необходимо так же иметь копии дипломов руководителя фирмы, начальника ЭЛ, зам. начальника ЭЛ, инженера ЭЛ. Копии протоколов ПЭЭП IVгр.до и выше 1кВ на трёх сотрудников лаборатории.



Скачать