Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в Самаре

Квартиры в СамареВ Самаре, как и во многих других городах, можно приобрести квартиру.

Агентства недвижимости Визит, Элит, Бизнес-Гарант, ФинИнвест и др. предлагают квартиры в Самаре разной комфортности.

Некоторые агентства предлагают также юридические услуги по оформлению договоров купли-продажи. Стоимость жилья зависит от многих условий - от количества комнат, общей площади, района и т.д. На сайтах агентств недвижимости обычно наглядно приводятся данные по предлагаемому жилью.

Одни выбирают квартиры в новостройках, другим предпочтительнее старый жилфонд. Жильё в новостройках чаще приобретают в ипотеку. Этот способ кредитования позволяет приобрести квартиру без риска и потерь, т.к. уже получив квадратные метры, продолжаешь выплачивать кредит. Покупают также недостроенные квартиры в многоэтажках.

Немалым спросом пользуется элитное жильё, которое предполагает большую полезную площадь, просторную кухню и красивый вид из окна в придачу. Сейчас в Самаре предлагается элитное жильё на улицах Алексея Толстого, Молодогвардейской, Осипенко, Самарской и т.д.

В объявлениях конкретно указывается планировка (хрущёвская, сталинская, улучшенная и т.д), площадь, материал изготовления стен (кирпич, панель, монолит и т.д) и стоимость за 1 квадраьный метр или за всю квартиру. Нередко в объявлении присутствует фото.

Агентства недвижимости предлагают на только купить, но и снять квартиру в Самаре на длительный срок. Тогда, кроме района, этажа, количества комнат и планировки, уточняется наличие мебели. Также указывается сумма оплаты за месяц.



Скачать