Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вступление в СРО

Вступление в СРОНа сегодняшний день, когда государственное лицензирование отменено в области строительства, вступление в саморегулирующую организацию является обязательным, для любой строительной компании.

Вступить в СРО прежде всего необходимо для того, чтобы сфера деятельности компании без получения свидетельства, может ограничиться до формата коттеджного или вообще малоэтажного строительства.

Не приемлем, бизнес становиться без вступления в СРО, из-за отсутствия прозрачности в рамках правового поля. Поставив под угрозу прекращение деятельности, могут являться отсутствие допусков СРО, которые выявляются органами надзора.

Допуск СРО необходим для каждой компании, осуществляющей деятельность в специальных, общестроительных, монтажных и других строительных работах, где разрешение на строительство, просто необходимость безопасности работ. Для Москвы и других городов России согласно Градостроительного кодекса РФ, вступление в СРО обязательно как для юридических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей, непосредственно участвующих в строительной отрасли.

Вступить в СРО единственный способ попасть в данную организацию. Если Вам предлагают купить допуск, знайте это не возможно и не законно. Условиями для вступления в члены СРО, будет самостоятельная подача или через доверенное лицо, определенного пакета документов. Подтверждающих соответствие требования о допуске к заявленным работам заявителем.

При вступлении в СРО члены организации согласно требованию законодательства, производят взнос в компенсационный фонд. В дальнейшем выплачивают членский взнос, определенный в объеме соответствий «Положением о взносах».

Стоимость на данный момент минимального взноса в компенсационный фонд СРО в денежном эквиваленте, установленный как говорилось выше Градостроительным кодексом РФ, составляет 300 000 рублей.

Вступительный взнос отсутствует. Ежегодный членский взнос 50 000 рублей. Также нужно учитывать расходы по страхованию непосредственно гражданской ответственности.



Скачать