Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилая недвижимость Киевской области

Жилая недвижимость Киевской областиСотрудники нашей компании сконцентрировали наиболее актуальную и полную информацию о том состоянии, которое сложилось на рынке коммерческой недвижимости в Киевской области (Макаровский, Васильковский, Киево-Святошинский, Бориспольский районы).

Мы поможем Вам определиться с покупкой квартиры в Ирпене .

Основным направлением нашей деятельности является жилая и коммерческая недвижимость, а также купля или продажа действующего бизнеса, земельных участков. Наша Компания окажет Вам услуги, которые касаются непосредственно купли-продажи недвижимости:

  • юридическая помощь при проведении операций с недвижимостью;
  • наши риэлторы помогут подобрать оптимальный именно для Вас вариант объекта недвижимости;
  • аналитики и специалисты по маркетингу помогут определиться с наиболее приемлемым вариантом использования земельного участка, разработкой нового объекта недвижимости или реконструкцией уже существующего, предоставят квалифицированные консультации о ситуации на рынке;
  • помощь в оформлении актов на право собственности, переоформление актов после совершения сделки или дарения;
  • оптимизация налогообложения;
  • монтаж отопительных систем, ремонтно-строительные работы;
  • юридические консультации.

Как всем известно, каждый должен заниматься только своим делом. Так и здесь подготовкой и проведением операций купли-продажи объектов недвижимости должны заниматься квалифицированные специалисты в сфере недвижимости.

Так как такие операции являются довольно дорогостоящими и таят в себе «подводные камни». Профессионалы компании заботятся о том, чтобы Ваша долгожданная покупка соответствовало Вашим требованиям и пожеланиям.



Скачать