Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Склад в аренду под алкогольную продукцию

Склад в аренду под алкогольную продукциюВ настоящее время очень распространён торговый бизнес. Это могут быть киоски на улице или же сетевые мегамаркеты. Так или иначе, владелец любой торговой точки заботится о сохранности продаваемой продукции. Важно избегать порчи этой продукции. Соответственно её нужно правильно хранить. Как этого требует тот или иной продукт. В данном случае речь пойдёт об алкогольной продукции. Владельцу, допустим, супермаркета требуется помещение, для того, чтобы хранить алкоголь.

Так как это продукт не скоропортящийся и им всегда запасаются в прок. Здесь спасёт ситуацию аренда склада. Сейчас очень много складских помещений, отвечающих всем требованиям хранения продуктов. Когда речь заходит о продуктах питания, становится понятно, что требования очень строгие. Складские помещения под алкогольную продукцию должны быть оборудованы вентиляцией, системой пожарной безопасности и, обязательно, измерительными приборами для контроля температуры и влажности воздуха. Аренда склада, хоть дело и затратное, во всяком случае поможет избежать всевозможных жалоб и штрафов.

Взять в аренду такой склад не составит труда. Такое помещение называют иначе "акцизный склад", отсюда вытекает ряд ограничений. Складов очень много, но не все отвечают требованиям надзорных органов. Подобрать необходимое складское помещение для хранения и лёгкого и крепкого алкоголя, могут на специальных сайтах. Многие помещения готовые к лицензированию заняты алкогольными компаниями, но грамотные специалисты в этом вопросе смогут подобрать оптимальный вариант. Всё очень просто. Набираете в поисковике например: "аренда склада".

Видео по теме:

Далее можно уточнить: "аренда склада под алкоголь". Затем выбираете из всевозможных перечисленных наиболее подходящее вам. Если вы обратитесь в специальную компанию, вам помогут подобрать по месту положения. В любом регионе, где вам удобно. Учитывая какую именно продукцию вы собираетесь хранить. Это может быть лёгкий и более крепкий алкоголь. Критерии хранения алкоголя, с каждым годом, становятся всё жёстче. Поэтому оборудование складов становится делом затратным.

Затратной становится и аренда склада. Даже если владелец малого бизнеса. Вам помогут подобрать склад под алкоголь с учётом располагаемых вами средств. И у вас никогда не возникнет проблем с надзорными органами. Не будет негативных отзывов о продаваемой вами продукции. Нужно всего на всего ответственно подойти к выбору складского помещения. А в первую очередь, к выбору компании оператора, которая вам предоставит, эти самые, складские услуги



Скачать