Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда недвижимости посуточно

Аренда недвижимости посуточноКаждый день сотни людей сталкиваются с проблемой найма жилья. Многие просто путешествуют, кто-то ездит в деловые поездки, некоторые приезжают на семинары и так далее.

Именно на таких людей, которые приезжают на короткий период времени рассчитана такая услуга, как аренда жилья посуточно. В таких случаях нерентабельно прибегать к длительной аренде, поскольку она предполагает оплату за месяц и более.

Зачастую хозяева, которые сдают квартиру на длительный период, не желают сдавать жилье на несколько дней либо требуют за данную услугу немалую сумму. Поэтому аренда жилья посуточно обходится намного дешевле.

Конечно, можно прибегнуть к гостиничным услугам, однако снять отдельное жилье на несколько дней все-таки будет дешевле. При этом человек получает не просто номер, а отдельную квартиру в свое распоряжение. Выгода очевидна, остается только подыскать неплохое предложение, предлагающее снять жилье на короткий период.

Найти фирмы или людей, которые предлагают жилье посуточно вовсе несложно. Можно поинтересоваться среди знакомых на счет сдаваемого жилья либо найти подходящий вариант в печатных изданиях, Интернете.

Многие люди владеют несколькими квартирами. При этом владельцу приходится оплачивать все коммунальные платежи. И если жилье не сдавать, то получается, что средства выкинуты на ветер. Поэтому хозяева стараются поскорее сдать квартиру, чтобы она себя окупала. Квартиры посуточно - это выгодное мероприятие не только для тех, кто их арендует, но и для самих владельцев недвижимости.



Скачать