Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рентабельность инвестиций в недвижимость

Рентабельность инвестиций в недвижимостьИнвестиции в недвижимость считаются делом прибыльным, несмотря на всевозможные катаклизмы.

Особенно это касается тех районов, которые имеют развитые промышленные зоны, туристическую или образовательную инфраструктуры. В таких городах постоянно будут востребованы рабочие места, с каждом годом будет расти численность туристов и абитуриентов.

Перед принятием решения о вложении финансовых средств в недвижимость, все-таки стоит ознакомиться как с положительными, так и отрицательными моментами при вложении средств. Особо стоит принять во внимание назначение недвижимости - жилое или коммерческое.

Естественно, гостиницы в центре г. казань, частные усадьбы для отдыха в будущем принесут более значительную прибыль, чем, к примеру аренда однокомнатной квартиры. Но выбор объекта недвижимости для инвестирования стоит осуществлять целесообразно оценке существующего положения на рынке и наличием финансовых средств.

В любом случае, два показателя - стабильность и востребованность объектов недвижимости как товара - остаются постоянными. Любой объект только повышает свою стоимость ежегодно в соответствии с положением рынка недвижимости. В среднем, показатель прироста составляет от пяти до семи процентов ежегодно, прибыль с ренты может возрасти до двенадцати процентов в год.

Видео по теме:

А то, что недвижимость как товар - всегда расположена на одном месте и просто не сможет "испариться" за короткий период времени, делает инвестиции в недвижимость привлекательными не только для огромных капиталов, но и для частных инвесторов.



Скачать