Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость Щелково

Недвижимость ЩелковоГород Щёлково находится в 17-ти км от Москвы. Единственное шоссе, которое сюда ведёт носит одноимённое название.

Если вы решили приобрести недвижимость в Щёлково, необходимо изучить все минусы и плюсы. Чтобы добраться до Москвы, вам понадобится от 20 до 40 минут, однако есть возможность найти работу в самом городе.

Экологическая обстановка весьма благоприятна , так как почти со всех сторон Щёлково окружён лесами. Хорошо развита и продолжает развиваться инфраструктура города, поэтому жизнь в нём будет достаточно комфортной.

В настоящее время, строительство домов в Щёлково идёт полным ходом. По данным агентств недвижимости, в городе сейчас представлено к продаже около 2-х десятков новых домов. Среди материалов для строительства чаще всего используется монолит-кирпич, намного меньше панельных и кирпичных домов.

Преимущество вторичного жилья в Щёлково состоит в том, что его стоимость приблизительно в два раза меньше чем в Москве. Это и квартиры в хрущёвках, и кирпичных или панельных домах, а также дома в частном секторе.

В общем, по мнению экспертов, щёлковский рынок недвижимости прекрасно развивается. Неизменно растёт спрос. Всё большее количество людей запрашивают в агентствах недвижимости квартиры именно в Щёлково. Регулярно начинают и новое строительство домов в Щёлково, так как спрос именно на новое жилье также постоянно растёт.

В пользу такой покупки говорит и близость к столице, и экология, и дешевизна предложения. Однако такого большого роста, который обеспечивал бы инвестиционную привлекательность, здесь пока что нет. В прочем, это же можно сказать и обо всём подмосковном рынке недвижимости.



Скачать