Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость Москвы и ее цены

Недвижимость Москвы и ее ценыПеред теми, кто решил осуществить покупку квартиры в Москве, встает вопрос, где найти самый полный перечень все возможных предложений о продаже.

Первоначально создается впечатление, что где бы Вы не искали, объявлений всегда хватает. Но наиболее практичными источниками являются онлайн издания, базы данных которых содержат сотни тысяч различных вариантов. Так же они являются наиболее удобными, так как с помощью, выставления определенных критериев отбора можно без особого труда найти необходимые варианты.

Так рассмотрим некоторые варианты. С учетом того что в мае данного года стоимость одного квадратного метра в среднем находится около 165 тыс.руб. соответственно однокомнатная квартира с площадью около 40 кв.м. будет стоить где то 6,5 миллионов рублей.

В зависимости от удаленности от центра цены немного разнятся. Так однокомнатная квартира в районе Кунцевской улицы стоит 3,5 млн.руб., а на Новом Арбате ее цена будет около 4,2 млн.руб. В свою очередь двухкомнатная квартира по Домодедовской улице будет стоить начиная от 4 млн.руб.

Так же в зависимости от финансовых возможностей можно будет приобрести квартиру в Царицыно. Продажа квартир Царицыно осуществляется довольно таки на выгодных условиях. Так если вас интересует современная планировка и улучшенные коммуникации, то лучшее что могут предложить вам агентства по недвижимости это продажа квартир Царицыно.

Цена одного квадратного метра будет составлять 174 000 рублей, вне зависимости от того, какую по площади квартиру Вы решите приобрести.



Скачать