Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Приоритеты аренды склада в черте города и за ее пределами

Приоритеты аренды склада в черте города и за ее пределамиАренда современной коммерческой недвижимости не теряет своих приоритетных позиций даже при экономической нестабильности.

Многим компаниям и предприятиям требуются не только офисные помещения, но и складские и производственные зоны на короткий промежуток времени. То есть владельцы бизнеса не считают рентабельным иметь собственный офис, предпочитают идти в ногу с современными веяниями и снимать в случае надобности "временные" офисы.

Иметь постоянный склад для некоторых компаний - нерентабельно. Поэтому многие предпочитают арендовать. К примеру, власти города Москвы имеют постоянный стабильный доход от аренды складов в самом городе, хотя и ратуют за перемещение складских помещений за пределы столицы.

Значительно дешевле может обойтись аренда склада каширское шоссе и белокаменное шоссе - являются одними из приоритетных областей для снятия арендованных складов. Конечно, городская транспортная развязка более мощная и для многих - преимущественный фактор при снятии склада в аренду. Но не стоит забывать о том, что в городе - постоянные пробки, да и территория склада, зачастую, оставляет желать большей площади и меньшей стоимости аренды.

В то же время склады, расположенные за МКАД, имеют большие площади, разрешают добраться до места назначения в центре города всего за пол-часа. Складские помещения за чертой города имеют лучшие подъездные транспортные пути, большую площадь внутреннего двора, чем в самой столице.

Поэтому многие компании и предприятия всерьез нацелены не только арендовать склад за Москвой, но и со временем выкупить имеющийся либо приобрести земельный участок под собственные нужды.



Скачать