Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки в Сочи

Новостройки в СочиВ современном финансовом мире, где ни одна из валют или финансовых организаций не являются надежным средством для хранения сбережений, приобретение недвижимости выступает не только гарантом сохранения вложенных средств, но и перспективным капиталовложением.

Следует рассмотреть новостройки Сочи сейчас предоставляет возможность выбора различных объектов застройки. Мягкий приятный климат, приятные для каждого воспоминания о проведенном отдыхе или незабываемые детские впечатления от этого замечательного отечественного курорта, манят возвращаться в него вновь и вновь. И как же замечательно, если возвращаться в этот город можно будет, как к себе домой в прямом понимании.

По совершенно объективным причинам застройщики стремятся в кратчайшие сроки завершить свои новостройки, Сочи – это перспективно. И это неудивительно, ведь городу, которому не привыкать к наплыву туристов и гостей города в осеннее - летний период, предстоит принимать гостей зимой. Это сулит высокую окупаемость данному вложению денежных средств. Если говорить о цене на квартиры в новостройках, то они колеблются в зависимости от местонахождения.

В Большом Сочи четыре района – Хостинский, Адлерский, Центральный и Лазаревский. Элитные постройки московскими компаниями расположены в Центральном и Хостинском, и, конечно, являются самыми дорогими.

Видео по теме:

Важным критерием цены, кроме привычных для приобретения в любом городе, класса дома и уровня его готовности к сдаче, в Сочи это еще и близость к морю, наличие либо отсутствие инфраструктуры развлекательного характера.



Скачать