Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать земельный участок?

Как выбрать земельный участок?Выбор земельного участка – дело серьезное и ответственное. Здесь необходимо учитывать очень много факторов и критериев.

В первую очередь необходимо определиться с площадью покупаемой земли. Для чего будет предназначен данный метраж земли. Если для строительства жилья, то необходимо учесть размеры дома, желаемые коммуникации, дополнительные возможности.

А может вам еще захочется иметь небольшой огород или сад?

Важным фактором является отдаленность участка от основных важных учреждений: школы, больницы, магазина. Если вы предпочитаете жить вдали от многолюдного города, гула машин и вечной суеты, то нужно сосредоточиться на выборе земельного участка где-то в уединенном районе.

Уделите внимание экологической обстановке района, возможности телефонизации, водоснабжения, хороших дорог, вывоза мусора и другим подобным факторам, которые в дальнейшем, когда вы переедете жить сюда, будут иметь не последнее значение.

Видео по теме:

Ну и, конечно, не стоит забывать о юридических аспектах купли-продажи. Пройдите консультацию у юриста, поинтересуйтесь основными правилами осуществления подобных сделок. А уже при непосредственной покупке осторожно и детально проверяйте все предоставленные документы, как продавца земли, так и документы на сам участок. Требуйте только оригиналы, ведь если у продавца есть только копии, это заставляет задуматься.

Учитывая все вышеизложенные нюансы и придерживаясь всех правил, вы сможете купить земельные участки в Московской области без лишних трат времени или финансовых вложений. И уже вскоре станете владельцем собственного дома, а это немалого стоит.



Скачать