Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Если Вы заинтересованы строительством деревянного дома

Если Вы заинтересованы строительством деревянного домаВы заинтересованы строительством деревянного дома?

В этом случае вам наверняка интересно узнать, что есть несколько преимуществ, которые связаны с проживанием в доме ручной рубки. О таких преимуществах и пользе речь и пойдет в нашей статье.

Нельзя с полной уверенностью сказать, что представленный здесь  ряд  преимуществ является исчерпывающим,  это, скорее всего, краткий экскурс по привелегиям строительства деревянного дома.

Энергосбережение

Эффективность использования энергии – это безусловно один из самых существенных и ценных преимуществ  проживания в деревянном доме. Бревенчатые дома обеспечивают превосходную тепло и шумо-изоляцию и поэтому могут сократить стоимость обогрева помещений в холодное зимнее время.

Ручная работа – знак высшего качества

Срубы построены согласно очень высоким стандартам и соответственно они невероятно крепкие. Они могут стать очень выгодными  инвестициями. А что еще более важно, бревенчатые дома построены, чтобы стать жилищем не на одно поколение.

Красивые и уникальные

Деревянное зодчество создает настоящее зрелище, независимо от того, где такие строения  расположены. Они создают чувство уюта, комфорта и теплоты. Они позволяют своим владельцам почувствовать единение с природой. Поскольку популярность строительства деревянных домов набирает темпы, так и становясь более популярными на рынке, они возводятся, чтобы удовлетворить чей-либо роскошный и изысканный вкус.

Видео по теме:

Умиротворенные

В то время как бревенчатые дома могут создать чувство единения  с внешним миром, они в тоже время довольно эффективны для абстрагирования от внешних шумов. Поскольку технология ручной рубки позволяет бревнам настолько плотно прилегают друг к другу, они препятствуют проникновению нежелательным шумам внешнего мира.

Естественные и натуральные

Бревенчатые дома используют возобновимые ресурсы природы и поэтому  являются экологически чистыми  жилищами, что немаловажно в наш век не совсем благоприятной экологической обстановке. Строительство деревянных  домов  оставляет минимальное воздействие на окружающую среду, что касается вырубки делянок леса – то здесь используются специально подготовленные для вырубки площадки, и в обязательном порядке засаживается другая площадь соответствующая вырубаемым территориям.

Строительство деревянного дома – расширяет диапазон инвестиций и выгодных вложений. Они обеспечивают  удобную жилплощадь и служат отступлением от давки и суматохи повседневной жизни. Если здание возведено с учетом всех строительных правил и требований, то оно  прослужит  целую жизнь и оставит замечательные воспоминания!



Скачать