Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как купить земельный участок с выгодой

Как купить земельный участок с выгодойЕсли вы захотели купить земельный участок, вам надо определить каким он должен быть. Не стоит покупать слишком большие участки, ведь чем больше размер, тем больше цена.

Для отдыха вам понадобится максимум 10 соток земли, а если вы собираетесь развести хозяйство ,то почитайте об этом на других сайтах.

Многие хотят построить усадьбу с рощами, полями и прудами, но большинству участок необходим для того, чтобы построить загородный дом ( дачу ), в который можно будет приехать на выходных и отдохнуть во время праздников.

Можно купить земельный участок в коттеджном посёлке, это избавит вас от множества проблем ( там обычно проведено электричество, канализация, газопровод, телевидение и т. д. ). Также земельный участок в коттеджном поселке хорош тем ,что там есть много соседей ( есть кому помочь в постройке дома и т. д.)

Желательно наличие рядом с участком линии электропередач, водопровода, или подземных вод. Наличие газа позволит в будущем сэкономить не малую часть денег.

При выборе участка нужно обратить внимание на состояние территории. Согласитесь, что с
валка или кладбище могут оказаться не очень приятными "соседями".

Также при выборе земельного участка учитывается близость образовательных учреждений, медпунктов, магазинов, общественного транспорта и др. в зависимости от потребностей семьи.

Одним из важнейших аспектов в приобретении участка является его категория и вид использования. Не на всех участках можно построить жильё и на ещё меньшем их количестве можно оформить постоянную прописку.

После того, как вы выбрали себе участок необходимо оформить множество документов. Помочь сэкономить ваше время и деньги помогут юристы.

Если у вас есть достаточно средств и вы без труда можете позволить себе земельный участок в коттеджном посёлке, делайте это безоговорочно.



Скачать