Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитные финские деревянные дома. Строительство финских домов

Элитные финские деревянные дома. Строительство финских домовДля любого человека самое главное в жизни это уютный дом. В современном мире представлено множество вариантов домов, где каждый сможет найти то, что придется по душе. Для ценителей не только комфорта, но и приверженцев экологии строятся финские дома.

Финский дом это вариант для желающих жить в современном доме из дерева, где будут соблюдены все новейшие технологии. Технологии постройки деревянных домов постоянно развиваются и в них носятся новые идеи и стандарты. Материалом для постройки финских домов является клееный финский брус. Деревянные дома из клееного бруса отличный вариант для ценителей натуральных строительных материалов. Такие дома не наносят никакого пагубного влияния для здоровья человека.

Клееный брус очень хорошо заявил о себе в последние дни. Его испытали во всех климатических условиях, и он дал отличные показатели. Этот материал очень легок в эксплуатации, надежен и высокоэкономичный. Благодаря нему, создается оригинальный стиль, каждого отдельного дома. Дерево очень долговечный материал и дома, выполненные из него, прослужат вам не один десяток лет, а долговечность проклеенного бруса увеличивается за счет клейкого вещества предохраняющего его от эрозии.

Деревянный дом из клееного бруса будет не только, заботится о вашем здоровье, но и создавать уютные и комфортабельные условия для жизни. Стоит также отметить и безопасность таких домов. Они способны выдержать нагрузку при землетрясениях почти до 9 балов. Что будет огромным плюсов для построения таких домов в сейсмически активных зонах. Из-за проклейки бруса не происходит деформация стен. Поэтому дом «не поведет» со временем. Деревянные дома намного лучше удерживают тепло внутри, чем кирпичные, что в значительной степени уменьшает затраты на отопление такого дома. Низкая теплопроводимость будет удерживать в жару прохладу внутри дома. Контроль влажности осуществляется достаточно просто. Брус способен поглощать и отдавать влагу. Финские дома отличаются высокой пожаробезопасностью, что достигается благодаря особой обработке древесины.

Видео по теме:

Сроки построения домов из клееного бруса ниже, чем построение такого же дома из цельной древесины. Финские дома возводятся круглый год, и отделочные работы в них проводятся быстро и с наименьшими затратами. Стена, выполненная из клееного бруса, достаточно ровная и выглядит монолитно. Отделка такой стены настолько же проста, как и отделка кирпичной стены.

Финский дом из клееного бруса это выбор людей ценящих комфорт и новые технологии. Такие дома станут отличным вариантом для больших семей, которые любят проводить время в семейном кругу.



Скачать