Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачные дома бывают различных типов и размеров

Дачные дома бывают различных типов и размеровЖизнь на природе – не только удовольствие, но и польза для здоровья. Основательно обустроив жилье, можно наслаждаться комфортом, не отправляясь в далекое путешествие. Специалисты подскажут, как наилучшим образом возвести сооружение.

Владельцы земельных участков все чаще обращаются к каркасному строительству загородной недвижимости. Дачные дома бывают различных типов и размеров. Одни граждане имеют возможность построить крупномасштабный коттедж, другие используют готовые проекты небольших строений.

Некоторые умельцы собирают быстровозводимые здания самостоятельно, однако лучше это сделают профессионалы. Нередко рядом размещается баня. Все сооружения будут экологически чистыми, что особенно важно для полноценного отдыха.

Не забудем и о таком чрезвычайно важном в наши дни факторе, как экономичность. Во время кризиса не так уж много застройщиков могут позволить себе дорогостоящие проекты. В данном случае преследуется цель не только ценовой доступности, но и долговечности. Для того чтобы получить прочное здание, не обязательно использовать кирпич или другой материал, имеющий немалую стоимость.

В данной технологии удачно сочетаются традиции с современными приемами. Этот способ не вызывает никаких ограничений при дачном малоэтажном строительстве. Он хорошо зарекомендовал себя, поэтому имеет немало приверженцев. Материал – древесина, также различные эффективные утепляющие и изолирующие материалы.

Видео по теме:

Дачные дома из древесины, кроме всего прочего, возводятся с применением антипирентов и антисептиков, так как материал нуждается в защите от гниения и разрушения. Каменная вата – утеплитель, отличающийся экологической чистотой и пожаробезопасностью. Этим объясняется его широкое применение.
На строительную площадку доставляются элементы будущего здания, а на месте их несложно смонтировать. В результате задача выполняется в рекордно короткие сроки. Если здания из бревна требуют времени для усадки, то при каркасной технологии можно приступать к отделке незамедлительно.

На современном строительном рынке имеется большой выбор вариантов возведения дач. Финансовые вложения будут максимально эффективными при точном соответствии здания его функциональному назначению. Если в хозяйственные постройки вкладывают минимум средств, то жилье требует больших затрат. В частности, эффектный внешний вид домика способна обеспечить оригинальная отделка.



Скачать