Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как теремок, только лучше

Как теремок, только лучшеВсе чаще при строительстве жилых домов предпочитают использовать натуральное дерево. Одним из самых популярных деревянных материалов для возведения дома является брус. У построек такого типа множество достоинств. Во-первых, дома из бруса практически не дают усадки в течение всего времени использования. Во-вторых, при строительстве поверхности брусков максимально соприкасаются друг с другом, что позволяет сохранить тепло в помещении на долгое время.

В зависимости от размера будущей постройки используют различные варианты строительства. Например, дом из бруса 6х6. Такие постройки стандартно имеют два этажа. Проект возводимого дома может быть изменен. Все зависит от желаний заказчика и условий, в которых будет проходить строительство сооружения. Обычно изменения касаются этажности дома, количества комнат, вида крыши; а также дополнительных элементов – крыльца, террасы и т.д.

Чаще всего такие деревянные дома наиболее пригодны для строительства загородных дач и городских коттеджей. Особенно привлекает потребителей такой дом своей малогабаритностью, которая позволяет установить его практически в любом месте. Качественно выполненный дом 6х6 отличается легкостью и быстротой монтажа, а также доступной стоимостью.

Еще один популярный проект деревянных построек – дом из бруса 6х9. Обычно это двухэтажное сооружение. Есть различные варианты внутреннего строения таких сооружений. Стандартно в доме 6х9 на первом этаже предусмотрено четыре комнаты, второй этаж − одна большая и просторная комната. Но количество помещений может быть увеличено, если заказчик захочет.

Видео по теме:

Также очень популярны дома с мансардой, которая добавляет сооружению дополнительный этаж и немного изменяет внешнее оформление постройки, внося дух викторианской эпохи. Благоустройство этого дополнительного элемента не вызывает больших сложностей, так как выполняется совместно с отделкой всего дома. Стоит отметить, что проекты домов с мансардой от профессиональных строительных компаний являются доступными по цене, что позволяет широкому кругу потребителей приобрести постройки такого типа.

Однако, большое количество людей убеждены в том, что деревянные дома очень чувствительны к внешним воздействиям: к погодным условиям, насекомым и т.д. Сейчас при строительстве деревянных домов из бруса используются современное оборудование и технологии, которые призваны устранить все возможные недостатки домостроения из природного материала.



Скачать