Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры от собственников – от эконом-класса до элитного жилья

Квартиры от собственников – от эконом-класса до элитного жильяНесмотря на то, что рынок столичной недвижимости постоянно пополняется предложениями от застройщиков, представляющих целые жилые комплексы, основной интерес для тех, кто решил стать владельцем собственного жилья, представляет вторичный фонд. Москва всегда была огромной, и вариантов комнат, квартир и апартаментов в ней можно подобрать бессчетное множество.

Конечно, вполне можно начать «прочесывать» газетные полосы и интернет-страницы в поисках квартиры своей мечты, но это все же малоэффективно. Только наработанная временем и опытом риэлторов база агентства недвижимости способна удовлетворить самые требовательные запросы. Ведь покупка жилища, уже имевшего прежде хозяина и, по все видимости, ни одного, требует повышенного внимания. В этом случае просто обязательно полное юридическое сопровождение сделки: именно в случае покупки квартиры на вторичном фонде можно столкнуться с проблемами. Это могут быть зарегистрированные в помещении дети, отсутствующие граждане или лица, имеющие право проживания, о чем хозяин может совсем неделикатно умолчать. Да и мошенники, выдающие себя за владельцев, все еще попадаются.

В случае обращения к профессионалам, покупатель будет застрахован от того, чтобы приобрести квартиру с «отягощением», В этом случае юридическая чистота выставляемого на продажу жилья проверяется заранее.

Квартиры от собственников в Москве – можно выбрать то, что по душе

Видео по теме:

Именно это и привлекает большинство приобретателей подобного жилья. Только заинтересовавшись предложениями на вторичном рынке, можно найти квартиру, которая будет наиболее близко соответствовать представлениям покупателя об идеале. Заранее определив желаемое место проживания, можно поручить агенту подобрать предложения именно в этом районе. Бывает, что удается купить квартиру даже в определенном доме: например, если нужно поселиться поближе к родственникам или институту.

Только выбрав квартиры от собственников, возможно подобрать жилье разной степени комфорта. Варианты под капитальный ремонт позволят существенно сэкономить в процессе сделки.  Если покупатель готов сделать ремонт своими руками, то он может купить достаточно хорошую квартиру и с минимальными затратами превратить ее в комфортабельное жилье.

Второй вариант, наиболее распространенный – косметический ремонт. В этом случае переклеить обои и побелить потолок можно за пару недель. И вот уже готова уютная квартирка для семьи. Конечно, в этом случае изначальная цена помещения будет уже выше.

В последнее время все более популярными становятся варианты «заходи и живи». Это квартиры, как правило, только после ремонта и зачастую, уже обставленные мебелью и даже бытовой техникой. Конечно, это самое дорогое удовольствие, но, если покупатель может себе позволить значительные траты, то с удовольствием приобретает готовые апартаменты. Этот вариант пришел к нам с Запада и, как предсказывают эксперты, будет становиться все более востребованным.

Элитные квартиры от собственников в столице

Готовые апартаменты зачастую относятся к жилью элитного класса. Они отличаются обширной площадью, самыми современными коммуникациями и характерной печатью престижа. Такие дома имеют закрытую охраняемую территорию, подземный паркинг и другими удобствами.

В случае нахождения в историческом центре квартиры могут быть скромнее, но тут недостаток бытового комфорта с лихвой компенсируется транспортной доступностью и респектабельностью места проживания.



Скачать