Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Склад Менеджмент - аренда склада без посредников

Настоящее время – время конкуренции, поскольку одним и тем же видом деятельности могут заниматься сразу несколько десятков предприятий или производственных компаний. Естественно, что в такой ситуации каждый грамотный руководитель старается оптимизировать затраты на производство определенного продукта с целью повышения его конкурентоспособности на рынке. Однако сегодня путей решения этой задачи достаточно много, но стоит отметить самый креативный – снижение затрат на логистику, одной из главных частей которой является именно складское помещение.

Земляные работы{nomultithumb}Конечно для большой компании, с большим товарооборотом и опытом работы лучшим решением станет покупка склада, однако если компания только начинает свой путь в современное время лучшим решением по оптимизации затрат будет аренда склада. Это обуславливается тем, что организация с еще нестабильным уровнем продаж не сможет точно определить размеры своего задела, потому лучше всего будет именно снять склад. Сегодня в Москве работает достаточно много посреднических компаний, которые стараются максимально увеличить стоимость не только своих услуг, но и самой аренды недвижимости, потому иметь дело с такими организациями нежелательно. Уже несколько лет на рынке работает компания Склад Менеджмент, которая является спасительным кругом для многих компаний, которые хотят получить качественное арендное помещение за сравнительно невысокую стоимость.

Видео по теме:

Специалисты этой компании предлагают помещения под склад не только в самой Москве, где стоимость этой недвижимости значительно завышена, но и склады в Подольске. Этот город расположен недалеко от Москвы (примерно 15 км от кольцевой дороги), что дает возможность компаниям, взявшим склады в аренду там, в течение нескольких часов производить доставку товаров в любую точку столицы. Аренда склада в этой местности имеет преимущества, к которым можно отнести небольшую арендную плату за качественные современные помещения, отвечающие всем самым современным стандартам и нормам.

Также многие малые компании, либо компании с сезонным товаром желают именно снять склад, поскольку это ограждает их от больших затрат на приобретения складской недвижимости. Стоит отметить, что взять в аренду помещение в Подольске можно на любой период, что также экономит денежные средства предприятия. В и наконец, Склад Менеджмент предоставляет современные склады в Подольске, оборудованные всеми техническими средствами и системами, которые позволяют производить разгрузку продукции и погрузку в максимально короткий период времени.



Скачать