Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка мини-атс

Установка мини-атсВ наше время очень трудно себе представить самый современный офис, а нем, например, совсем нет АТС! Или локальной сети! На данный момент абсолютно нельзя выполнять свою работу без этого оборудования.

Появление в компаниях мини АТС позволяет им правильно организовывать очень качественную внутреннюю связь.

С применением ее они могут рационально использовать телефонные линии городского направления. Прошли уже те отсталые времена, когда сотрудникам офисов приходилось ожидать, пока освободится какой-либо телефонный аппарат, что бы они смогли куда-либо позвонить.

Теперь телефонные аппараты не задерживают выполнение их работы. Раннее, в недалеком прошлом времени, увеличение числа городских номеров достигали посредством их увеличения в офисах, а теперь все это решается за счет лучшего использования внутренних и линий.

Типовая установка мини АТС в наше время включают в себя монтажные работы оборудования, его кроссирование, также его подключение к кабельной системе действующего вида, программирование мини АТС.

Видео по теме:

Затем наступает момент обучения персонала определенным работам, подключения и настройки системных телефонов. Если заказчик делает заявку на установку мини АТС, то ему надо учитывать несколько факторов, они такие:

  • концы кабельной структуры предприятия, в их числе внешние городские линии, должны сводиться в одном месте, а именно там, где располагается основной блок;
  • в местах расположения основного блока от мини АТС должно быть наличие электрической розетки в 220 вольт, очень желательно, чтобы там было заземление;
  • установка оборудования должна производится только в сухом месте, и при этом должны соблюдаться все требования безопасности!

Все люди, монтажники оборудования, должны быть сертифицированы, только это обстоятельство дает им право на монтажные работы и на гарантию для оборудования на 3 года.



Скачать