Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отдых во Владимире и Суздале

Отдых во Владимире и СуздалеОдним из любимейших мест отдыха россиян есть два города - Владимир и Суздаль, именно сюда жители нашей страны частенько приезжают по выходных, именно эти города показывают своим друзьям и родственникам из других стран.

Добраться до Владимира от Москвы совсем не представляет сложности, каких-то 180 километров и вы во Владимире. Если у вас есть автомобиль, то совсем никакой проблемы не будет. Во Владимире находим где переночевать, чаще всего выбор падает на недорогие гостиницы владимира и наслаждаемся местными достопримечательностями.

В первую очередь стоит обратить свой взор на Золотое Кольцо, которое так любят туристы. В середине Золотых Ворот есть интересный музей, который обязательно стоит посетить и диорама, где можно лицезреть самые последние часы обороны Владимира в далеком 1238 году.

После чего туристы поднимаются на смотровую площадку, с высоты которой очень красиво смотреть на город, видно его, как на ладони.

Также стоит посетить Успенский Собор. Многие, не уезжая из отеля во Владимире, пользуются возможностью посетить также и Суздаль, которая находится рядом. На самом деле добраться до Суздали можно за полчаса, а то и за двадцать минут, если повезет с маршруткой.

В Суздале находится всеми любимый и известный Кремль, множество старинных соборов, интересных архитектурных построек, так что на целый день активных прогулок мест хватит, а вечером возвращаемся обратно во Владимир. Кстати неподалеку от Суздали находится также Спасо-Евфимьев монастырь, в который также стоит заглянуть.



Скачать