Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современное строительство

Современное строительствоСверление и бурение – универсальные методы устройства проемов и отверстий. Они используются как в стенах и перекрытиях любых форм и размеров, так и при прокладке трубопроводов, бурении скважин, выполнении проколов под дорогой.

В местах отсутствия центрального водоснабжения или в местах, где часты перебои в подаче воды, бурение скважин на воду – идеальное, а порой и единственное решение. Часто при бурении скважин пользуются мобильным буровым оборудованием. Конструкции таких буровых установок позволяют осуществлять бурение в труднодоступных местах. Большую буровую технику используют там, где возможен ее подъезд. Скважина даст вам холодную воду для дач, домов, обеспечит их горячим водоснабжением, отоплением и кондиционированием. Она может использоваться как для промышленных зданий, так и для бассейнов и ферм.

Технология горизонтально-направленного бурения поможет осуществить бестраншейную прокладку трубопроводов, прочих коммуникаций, под естественными и искусственными препятствиями на различной глубине. Режим обычного функционирования дороги не прервется ни на минуту, если производится прокол под дорогой для прокладки трубопровода.

Метод был разработан и внедрен в США в 1971 году. Корпорация "Titan Contractors" проложила трубопровод диаметром 115,3 мм под рекой Педжейро в Калифорнии протяженностью 231,6 м. и с тех времен метод горизонтально направленного бурения стал популярен. Уже более 40 лет никому в голову не придет вскрывать асфальт для прокладки коммуникаций. На западе при прокладке трубопроводов не разбирают рельсовые пути, не меняют транспортные потоки и не создают людям массу неудобств.

Технология такого бурения проста и понятна. Она выполняется с высокой точностью при использовании установки направленного бурения. Если требуется проложить трубы, то бестраншейная прокладка трубопроводов не только сохранит нетронутыми насаждения и рельеф местности. Сохранится плодородный слой почвы. При использовании этой технологии повышается эффективность проводимых работ. На объекте будет задействована бригада рабочих из трех-четырех и одна буровая установка и человек. А это огромная экономия финансовых средств.

Преимущества таких буровых работ неоспоримы. Они проходят все наземные и подземные препятствия – автотрассы, реки, дамбы и каналы, районы плотной жилой застройки, железнодорожное полотно, не нарушая покрытия.

Буровые машины не остановятся ни перед скалами, ни перед плавунами, ни перед оврагами, ни перед сложнопересеченной местностью.



Скачать