Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как правильно продать квартиру

Как правильно продать квартируВысокие и постоянно растущие цена на жилье стали препятствием, как для продавца, так и для покупателя. В прошлое отошла ситуация когда покупали квартиру сразу же, по принципу «увидел и купил».

Продажа квартир дело не быстрое, однако, если вам нужно сбыть ее в короткие сроки вам нужно будет соблюсти несколько правил. Это позволит вам сохранить цену, затратив намного меньше времени на продажу.

Не завышайте цену. Это одна из главных проблем, способных надолго затянуть процесс продажи квартир. Для ее решения желательно прибегнуть к услугам профессионального оценщика, который объективно оценит стоимость вашей квартиры, учитывая все факты способные на нее повлиять. В противном случае цену придется сбрасывать в любом случае, но это будет упущенное время.

Активная реклама – главный способ донести до покупателя свое желание продать квартиру по адекватной цене и в ближайшее время. Найдите все преимущества своей квартиры, и максимально их рекламируйте, ведь покупают не просто вещь, но и ее преимущества перед остальным подобным товаром.

Если продается не новострой, а жилая квартира, следует провести предпродажную подготовку, лучше всего – косметический ремонт, который придаст квартире вид новой

Если собственных сил не хватило, а деньги нужны как можно быстрей, то лучший выход – обратится в риэлтерское агентство, для которых продажа квартир это основная статья дохода. В случае быстрой продажи будет лучше заключить эксклюзивный договор, который позволит продать квартиру с максимальной скоростью и минимальными потерями в цене.



Скачать