Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Снос зданий и парк спецтехники

Снос зданий и парк спецтехникиНекоторые думают, что снос зданий – это легко. Во многих городах были попытки создания предприятий, которые нанимали неквалифицированную рабочую силу, готовую за минимальную плату ломами, кувалдами и отбойными молотками разбирать по кирпичикам старые дома.

Однако всё большее число предпринимателей осознают, что демонтаж зданий в наше время может быть эффективным, а часто и вообще возможным лишь с применением самой современной крупногабаритной техники. Поэтому тот, кто оказывает услуги по сносу зданий и их демонтажу, не может обойтись не только без компрессоров и бортовых машин, но и без экскаваторов, погрузчиков, самосвалов и др. Во многих случаях бывает оправдана работа автокранов и гидравлических молотов.

Конечно, не всякая организация может держать парк узкопрофильной спецтехники, с помощью которой можно выполнять работы на разнообразных объектах. В каждом конкретном случае необходимы те или иные марки машин, то или иное их количество. Поэтому пристального внимания заслуживает вопрос об аренде самосвалов, тракторов и прочих железных коней.

Беря, например, самосвал в аренду, вы избегнете расходов на приобретение его в собственность, не будете содержать ремонтную мастерскую, избавитесь от поисков необходимых запчастей и забот о техобслуживании. Особенно это оправданно для организаций, которые занимаются сносом зданий и вывозом строительного мусора нерегулярно или имеют небольшие объемы работ.

Заключая договор на краткосрочную или долгосрочную аренду техники, обращайте внимание на ее параметры, ведь они должны соответствовать задачам, которые надо выполнять на строительной площадке. Хорошо зарекомендовали себя, в частности, экскаваторы HITACHI, KOMATSU, VOLVO, CNH, погрузчики В-137, ЭО-2626, а также марок STALOWA WOLA, JONYANG и др. Беря самосвалы в аренду, строители оценивают возможности IVECO, ISUZU, HOWO, HYUNDAI и многих других производителей.

Конечно, лучше всего будет, если руководитель фирмы доверит выбор самосвала профессионалу. Однако если у вас нет такого специалиста, тоже не беда. Вы можете сами ознакомиться с техническими особенностями машин – по телефону или даже в интернете.

Решая вопросы аренды самосвалов, учитывайте не только их грузоподъемность и скорость движения по шоссе, но и скорость разгрузки кузова. Последний параметр меняется в зависимости от используемой подъемной конструкции, а также от типа кузова – с механическим опрокидыванием или же с принудительной разгрузкой. От вашего решения будет зависеть скорость вывоза строительного мусора, а значит, и эффективность аренды.



Скачать