Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вид на жительство на Кипре

Вид на жительство на КипреЕсли вы задумались о получении вида на жительства в Европейском Союзе, то такая страна, как Кипр, вас может привлечь. Прекрасный климат и отличная недвижимость - вот те моменты, за которую выбирают эту страну.

На сегодняшний день существует несколько направлений иммиграции в эту райскую страну. Мы не будем здесь рассматривать Паспорт ГражданинМира, так как он не дает права жить и работать в этой прекрасной стране.

Как правило, вид на жительство на Кипре получают следующие категории граждан: нерезиденты, желающие вести бизнес; нанятые на работу иностранцы, визиторы; люди, открывающие офис своей компании на Кипр. Самым простым путем иммиграции в эту страну на текущий момент является покупка недвижимости, которая дает право получить статуса визитор.

Под эти статусом понимается обычная многократная виза, которую выдают во многих странах Евросоюза. Если вы покупаете апартаменты, то получаете в первый раз визу на 3 месяца в собственном посольстве. Затем уже через 3 месяца снова получаете её на тот же период. Таким образом, вы можете жить на Кипре 6 месяцев за весь год. Если вы решили пребывать временно в стране, то вам придется доказать наличие постоянного источника дохода.

Власти могут затребовать у вас распечатку с вашего счета, показывающую постоянное движение капитала. 10000 евро - это необходимая сумма на одного человека на год.

Если вы проживете на Кипре свыше 7 лет, то автоматически получите гражданство этой страны, которое даст вам все преимущества жизни в Европейском Союзе.



Скачать