Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Субаренда недвижимости

Субаренда недвижимостиВ сегодняшнем мире нужно все больше крутиться, чтобы как-то выживать. Наиболее активные люди придумывают способы зарабатывания денег буквально из ничего. К таким методам можно отнести и субаренду.

Впервые о субаренде скорее всего подумали агенты по недвижимости, которым приходится изо дня в день проходить десятки километров с клиентами, показывая многие варианты квартир и комнат.

Так что же такое субаренда недвижимости?

Это, в общем, тот же рынок сдаваемой в аренду недвижимости, но только через посредников, которые решают на этом заработать. В крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург недвижимость всегда стоит очень дорого. Там уже давно люди - собственники жилья - конкурируют за постояльцев. У кого-то получается сдать квартиру или комнату быстро, а у кого-то жилая площадь простаивает месяцами. В этот момент как раз и приходят предприимчивые дельцы, готовые и умеющие заработать на субаренде.

Эти люди просто берут у хозяина квартиру в аренду, но сами не собираются там жить. Вместо этого они немножечко доплачивают хозяину за то, что квартира будет сдаваться третьим лицам. Однако тут многие спросят, как же можно заработать на повторной сдаче не своего жилья( ведь в этом случае цена аренды должна возрасти!)? Ответ очень прост.

Квартиру в этих случаях сдают не на длительный срок, а посуточно. На посуточной аренде можно зарабатывать неплохие деньги в мегаполисах, где людям постоянно требуется свой уголок.

Цена при этом взвинчивается порядочно. Однако здесь нужно уметь крутится, подавать объявления, договариваться с людьми, постоянно искать клиентуру и конечно рисковать.



Скачать