Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плюсы приобретения готового домика из бруса

Плюсы приобретения готового домика из брусаЛюбое строительство всегда хочется скорее закончить. Не всякий решается на условия очень долгого строительства, ожидание усадки, потом океан волокиты с наружн вариант.

Вариант этот, обычно, радует многих.

Это купить уже готовый к заселению дачный дом. Кстати, тоже самое можно сказать про бани. Самый оптималой и внутренней отделкой. Во избежание подобных проблем, имеется один хорошийьный вариант, это купить готовую баню из бруса, чем пережить вышеописанные неприятные моменты.

Но все же, прогресс не стоит на месте. В поселке Пестово дома из бруса строят по новым методикам , благодаря которым можно сократить драгоценное время. Пользуясь подобным методом, заказчик получает уже почти готовый дом из бруса, а что самое главное, совсем недорого. Естественно, цена во многом зависит от пожеланий. Другими словами, это полуфабрикат или конструктор, из которого выходит в итоге весьма комфортабельный домик.

Строительство этим способом, бережет массу времени и нервную систему, которая по заключению врачей, тяжело восстанавливается. Результат видно на лицо, вся основная работа была сделана раньше. Заказчик получает уже готовое жилье. Специалисты на предприятии, проводят нужные работы заранее. Предварительно собрать комплектующие, шлифовка, полировка, подгон и подбор деталей и массу других нюансов. Потом все комплектующие внимательно нумеруются и отправляются на монтаж.

Размеры домов из бруса, тоже зависят от желания и возможности заказчика. Например , если участок земли не очень велик, то как вариант можно заказать средних размеров домик. На сэкономленном месте поставить баню или гараж.



Скачать